Доставили заказов с сайта:

9 0 5 3
Выбор города:   Курган  

Какие розы подарить женщине?

26.05.2020

Восхитительно благоухающий букет роз уместен в роли основного подарка на торжество, милого дополнения к презенту, ненавязчивой демонстрации симпатии. Очаровательные разноцветные бутоны с нежными атласными лепестками скажут о чувствах дарителя больше, чем все остальные цветы вместе взятые.

Однако всегда актуален вопрос: какие розы дарить любимой женщине на свидании, какие вручить родственнице на праздник, а какие уместно будет преподнести подруге в качестве ни к чему не обязывающего знака внимания? Решением станет композиция из подходящего количества цветков правильно подобранного оттенка. Как выбрать?

Мы с удовольствием поможем разобраться!

Какие розы подарить женщине - 1

Розы какого цвета лучше дарить женщине, а какого — девушке?

Цветы — общепринятый символ любви, однако оттенок бутонов имеет немаловажное значение при толковании этого чувства.

  • Красные розы

    Красные розы

    Королевы цветочного мира и любимицы темпераментных взрослых женщин, обладающих безудержной тягой к авантюрам. Огненно-красный — цвет роскоши, всепоглощающей страсти, исступленного влечения. Красные и алые розы часто дарят, как знак горячего желания и безумного вожделения, в запале эмоций, азартно добиваясь благоволения неприступной красавицы. Вручение их в отношениях — очередное признание магнетической притягательности вашей возлюбленной или намек на вспыхнувший вновь жар ваших чувств.

  • Белые розы

    Белые розы

    Розы какого цвета стоит дарить молодой девушке? Разумеется, белые: нежные белоснежные бутоны традиционно символизируют свежесть, невинность и чистоту помыслов. Преподнося букет из белых роз, влюбленный без слов говорит предмету своих воздыханий: «Ты — небесное чудо, ты прекрасна и мила! Твоя совершенная, как эти цветы, первозданная красота заставляет меня замирать в восхищении!». Они — символ искренней, светлой и крепкой любви, лучшее выражение чувств от мужчины-однолюба.

  • Розовые розы

    Розовые розы

    Скромный букетик из нежно-розовых кустовых роз намекнет о робкой симпатии. Очаровательный ярко-розовый букет ненавязчиво выразит романтические чувства, еще не переросшие в любовь, но уже ставшие крепкой привязанностью. Утонченный дуэт розового и красного продемонстрирует надежду на будущую всепоглощающую любовь. Но если вы не хотите слишком явно демонстрировать заинтересованность и торопить события, то мы предлагаем выбрать нейтральный вариант — элегантные кремовые розы.

  • Желтые розы

    Желтые розы

    Большой солнечный букет можно вручить маме — как символ глубокой признательности и заботы, или коллеге — в качестве презента на праздник. Дарить жёлтые цветы второй половинке нужно с осторожностью — многие женщины считают такой презент добровольным признанием в неверности или воспринимают, как знамение близкой разлуки. Если вы не уверены, что вас поймут правильно, то выберите в подарок любимой нейтральный желто-розовый микс или яркое разноцветное ассорти из роз с вкраплением желтых бутонов.

  • Оранжевые розы

    Оранжевые розы

    Оранжевый цвет — олицетворение энтузиазма и увлеченности. Если вы искренне восхищаетесь оригинальностью стиля и образом мышления женщины, гордитесь её успехами и жизненными достижениями, то преподнесите ей букет из насыщенно-рыжих роз. Более скромный и сдержанный букет, составленный флористом из персиково-оранжевых роз, передаст вашу радость и благодарность за теплоту, подчеркнув уверенность в грядущем благополучии любых отношений.

  • Зеленые розы

    Зеленые розы

    Какие розы дарят женщине-другу, женщине-коллеге, партнеру по бизнесу? Зелёные, например. Зелёный — это цвет баланса, постоянства, стабильности и состоятельности. Цветы необычного оттенка не говорят о любви, поэтому преподносить их возлюбленным не принято. Они выражают лишь ровное дружелюбие без романтического и сексуального подтекста, глубокое уважение, пожелание успеха и плодотворности в любых начинаниях.

О чем скажет количество роз в букете?

Кроме оттенка бутонов большое значение имеет то, сколько цветков собрано в букет.

  • 15 штук

    15 штук

    Какие розы лучше дарить девушке на первом свидании? Выбирайте неброский, но выразительный букет. Например, 15 красных бутонов открыто укажут на вашу заинтересованность. После проявления такого явного знака внимания дальнейшее развитие отношений — лишь вопрос времени.

  • 25 штук

    25 штук

    Хороший презент на любой праздник. Женщину, гордящуюся своей оригинальностью, обрадуют подаренные вами 25 ярко-оранжевых цветков в рыжей «паутинке» упаковки, а вот роковую сердцеедку точно покорит изысканный букет из 25 кроваво-красных роз.

  • 51 штука

    51 штука

    51 красная роза своим сногсшибательным благоуханием расскажет без слов о пылкой влюбленности, дав выход всему спектру чувств — от заинтересованности до влечения. Роскошный букет великолепно продемонстрирует вашу настойчивость в завоевании женского сердца.

  • 101 штука

    101 штука

    Волшебный букет из 101 розовой розы — безотказное оружие настоящего романтика. Произвести неизгладимое впечатление легко — закажите у нас доставку, и курьер в течение 1 часа привезет цветы прямо к дверям квартиры вашей пассии в любой город России. По вашему пожеланию можем скрыть имя отправителя.

  • 201 штук

    201 штук

    Запамятовали дату седьмой годовщины свадьбы, забыли про день рождения мамы супруги или опоздали с поздравлениями по поводу прибавления в семействе сестры? Невероятно щедрый букет из 201 бутона изумительной красоты загладит любой ваш проступок!

  • Скидка 25%
Почему важно выбрать правильный цвет и подходящее число - 1 Почему важно выбрать правильный цвет и подходящее число - 2

Почему важно выбрать правильный цвет и подходящее число

Умело владея языком цветов, вы можете многое рассказать женщине, которой вручаете благоухающий цветочный букет, будь то мама, любимая девушка, супруга, коллега, сестра или подруга. Радость от встречи, гордость за успех, надежда на взаимность романтических чувств, признательность за многолетнюю поддержку, благодарность за пронесенную через годы бескорыстную дружбу — все это можно выразить, не произнеся ни слова вслух. Просто выберите у нас подходящую композицию, купите и немедленно вручите тому, кого любите.

Однако помните:

если цветы подарены искренне, от всего сердца, то такие мелочи, как число или цветовая гамма уже не столь значительны. Ведь главное — ваша любовь и внимание к женщине.

Желаем счастья!


Возврат к списку